Хочу открыть ИП. но у меня долг перед банком (я его не плачу примерно 4 года). разрешат ли мне его открыть?

• г. Екатеринбург

Хочу открыть ИП. но у меня долг перед банком (я его не плочу примерно 4 года). разрешат ли мне его открыть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Открытие вами ИП никак не связано с вашим долгом банку. Поэтому вы конечно, можете заняться предпринимательской деятельностью, получив соответствующее свидетельство.

Здравствуйте! Никаких препятствий в открытии ИП из-за задолженности перед банком не будет. Поэтому смело открывайте и работайте.

Доброго времени суток, Илья.

\Долг перед банком не является основанием для запрета открытия ИП.

Успехов Вам в Ваших начинаниях.

Здравствуйте! Наличие долгов в банке не является основанием для отказа в регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.