Агентство защиты прав заемщиков - как определить, являются ли они мошенниками, и есть ли в них помощь для ситуации с просроченными кредитами?

• г. Томск

Скажите пожалуйста у нас есть просроченные кредиты мы обратились в агенство защиты прав заемщиков как узнать мошенники они или нет? возможна ли помощь в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (7):

А чем вам может помочь это агенство? От уплаты долга вас все равно никто не освободит. Внимательно прочитайте договор, который вам предложит заключить.

Спросить
Пожаловаться

"В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

"

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Татьяна.

Узнать можете, как минимум по отзывам в инете. Если же есть капли сомнений, лучше дождаться суда с кредиторами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В нашей стране нет ни одного агентства защиты прав заемщиков и тому подобных организаций, которые могут оказать реальную помощь. Не связывайтесь даже.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Возможно, и не мошенники в прямом смысле этого слова, но помощь вам они не окажут, от долгов вас никто не освободит. А деньги свои - на оплату работы агентства - вы потеряете. Не можете платить - не платите вообще. Ждите обращения в суд. Что суд присудит то и будете платить.

Спросить
Пожаловаться

мы обратились в агенство защиты прав заемщиков как узнать мошенники они или нет? возможна ли помощь в нашей ситуации?
Почитайте отзывы в интернете о данной компании, пообщайтесь с теми, кто к ним реально обращался и получил помощь, после этого делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Долговые проблемы Вам необходимо решать самостоятельно с кредитором или просить суд об отсрочке/рассрочке в уплате и уменьшении неустойки. А агенство, скорее всего, выполнит бесполезную работу за Ваши деньги.

Спросить
Пожаловаться

Ассоциация защиты прав инвесторов предлагает помощь по возврату средств от брокера мошенника, пишут сама Ассоциации мошенники так ли это?

Виктория Серебрякова помощь в кредите. Как узнать мошеник она или нет.

У дочери кредиты. Оплачивать не может. Обратилась за помощью в антиколлекторское агенство. Там тоже деньги. Хотелось бы узнать насколько реально помощь подобных юридических агенств? Не очередная ли это выкачка денег? И как они работают с банками если коллекторы продолжают звонить?

Брокирская компания флэш кредит-оказывают помощ при оформлении кредита? Как узнать что это не мошенники?

Я обратилась в бюро финанасовой помощи в г.Челябинске. Перед получением кредита они просят внести 2000 как первый взнос по кредиту. Подскажите мошенники ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей бабушке давно выделили комнату в соц. защите. Недавно узнали, что такое жилье тоже можно приватизировать. Обратились в отдел приватизации, они сказали идти в соц. защиту. Но соц. защита ведь не занимается приватизацией. Или надо просто их разрешение. Решили поступить так, написать письмо в органы сц.защиты, если они откажут обратиться в суд. А кто будет ответчиком в данной ситуации?

Обратилась за услугой на Авито, помощь в оформлении кредита, тк у меня кредитная история испорчен и отказ в банках. Предложили оформить ИП,затем открыть счета в банках, после хотят уже отправлять заявки на кредит в банки, денег никаких не просят, только после получения кредита от суммы всего 5% , для начала попросили только мое ФИО и номер ИНН, Снилс, фото паспорта.

Скажите пожалуйста.

Возможна реальная помощь или это мошенники?

Если я получила помощь от соц. защиты как ИП, может ли социальная защита проверять мои отчёты по целому использованию помощи непосредственно у тех фирм отчёты, которых я представляю или они не имеют на это права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение