Скажите, пожалуйста, в какой суд мне нужно подать заявление в федеральный или мировой?

• г. Белогорск

Адвокаты! Хочу подать на развод. У нас есть дочь. Я хочу, чтобы дочь после развода жила со мной, но муж возражает. Скажите, пожалуйста, в какой суд мне нужно подать заявление в федеральный или мировой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

В Вашем случае необходимо подать исковое заявление в районный (городской) суд.

Удачи!

С уважением,

Адвокат Висмурад Имампашаевич!