Задержки в получении пожизненной справки МСЭ после нескольких комиссий - причина и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

Я сегодня прошел очередную комиссию МСЭ. С момента признания меня не трудоспособным прошло три года. Данная комиссия четвертая по счету. Скажите пожалуйста, когда можно получить пожизненную справку МСЭ? На вопрос может ли мой организм восстановиться полностью врач МСЭ отвечает отрицательно.

Ответы на вопрос (2):

На вопрос может ли мой организм восстановиться полностью врач МСЭ отвечает отрицательно. Заключение мсэ о продлении вам инвалидности еще на год вы можете обжаловать, но это рискованно поскольку группу вообще могут снять или понизить. Лучше ежегодно проходить комиссию. Обычно после нескольких от трех до пяти продлений дают группу пожизненно.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.