Возможность заключения договора по шаблону, не размещенному на сайте, при соблюдении условий ФЗ 223.

• г. Краснодар

Касательно ФЗ 223.

Если на сайте с документацией о закупке размещен шаблон договора по которому общество не работает.

Могу ли я заключить договор по шаблону не размешенному на сайте если поставщик не против?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Конкурсная документация должна соответствовать действительности. Необходимо размещать шаблон договора, по которому будете работать с поставщиком.