Попадает ли под амнистию к 70-летия Победы осуждённый 23 ноября 2016 по статья 144 часть 4?

• г. Ульяновск

Попадает ли под амнистию к 70-летия Победы осуждённый 23 ноября 2016 по статья 144 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, амнистия давно закончилась. К тому же он уже осужденный! Суд бы применил, если были основания. Если не применил, то оснований не было.