Как расторгнуть договор кредита с медицинской клиникой Европа в Пензе через Ренессанс Кредит банк, если возникли сомнения

• г. Пенза

Я сегодня оформил кредит в медицинской клинике "Европа" в городе Пенза через "Ренессанс Кредит" банк. Приехал домой, подумал, почитал отзывы о клинике и испугался за свои деньги. Что мне делать? Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала надо научиться думать головой. Если с этим проблемы, то нужно смотреть договор, соблюдать условия его расторжения, составив и направив мотивированное заявление.