Сколько по времени храниться запись с камер видеонаблюдения в Сбербанке? Которая смотрит на терминалы?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени храниться запись с камер видеонаблюдения в Сбербанке? Которая смотрит на терминалы?

Ответы на вопрос (1):

Это устанавливается только внутренними положениями сбербанка и лучше у них и уточнить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.