Как узнать конкретно за какое транспортное средство такая сумма налога.

• г. Благовещенск

Как узнать конкретно за какое транспортное средство такая сумма налога.

Ответы на вопрос (2):

Как узнать конкретно за какое транспортное средство такая сумма налога.

Обратиться в налоговую за разъяснением, там Вам все скажут.

Здравствуйте, данную информацию вы можете посмотреть либо в личном кабинете, либо обращайтесь в ИФНС лично с паспортом.

С уважением.