Льготы пенсионерам по налогу на имущество в свердловской области

• г. Екатеринбург

Имеются ли льготы в Свердловской области военным пенсионерам по земельному налогу и на имущество (гараж)?

Ответы на вопрос (1):

Имеются ли льготы в Свердловской области военным пенсионерам по земельному налогу и на имущество (гараж)
?Нет, не предусмотрены вам льготы в данном регионе по земельному налогу. На гараж имеете льготы - не платите если он у Вас один.