Скажите пожалуйста в 2014 году окончила автошколу, в связи с переездом утеряно было свидетельство, как быть.. как восстановить.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста в 2014 году окончила автошколу, в связи с переездом утеряно было свидетельство, как быть.. как востановить.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста в 2014 году окончила автошколу, в связи с переездом утеряно было свидетельство, как быть.. как востановить.

Пишите запрос в эту автошколу с просьбой сделать вам дубликат свидетельства.

Здравствуйте Елена. Если человек теряет какой-либо документ, он идёт туда, где первоначально он получал данный документ и просит выдать ему дубликат.