Цена акций или есть дивиденты на акции гермес-союз 1993 г и 1994 г.

• г. Ярославль

Цена акций или есть дивиденты на акции гермес-союз 1993 г и 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Цена акций или есть дивиденты на акции гермес-союз 1993 г и 1994 г.

Добрый день! Информацию о стоимости акций нужно уточнить в депозитарии или у держателя акций. Спасибо за обращение.