Сколько времени банк может списывать деньги после прекращения исполнительного производства судебными приставами?

• г. Иркутск

В течении какого времени после прекращения исполнительского производства судебными приставами банк перестает списывать денежные средства со счетов.

Ответы на вопрос (3):

В течении какого времени после прекращения исполнительского производства судебными приставами банк перестает списывать денежные средства со счетов.

Добрый день!

Банк перестает списывать денежные средства при прекращении производства с даты вынесения постановления. Удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

по основаниям.

В течении какого времени после прекращения исполнительского производства судебными приставами банк перестает списывать денежные средства со счетов.

Когда постановление пристава о снятии ареста поступит в банк. На практике происходит долго. Приходится брать постановление у пристава и идти в банк.