Как переоформить патент с юридического лица на физическое лицо и какие шаги для этого необходимы?

• г. Москва

У меня оформлен патент на юр лицо. Могу ли я его переоформить на физ лицо? Или нужно делать новый? Что для этого нужно сделать? Нужно ли обновлять миграционную карту? Какой договор с физ лицом должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)