Как узнать, есть ли запрет на выезд за границу из России в Латвию на автомобиле из-за непогашенного долга по судебному иску?

• г. Псков

Как и где можно проверить нет ли запрета на выезд за границу (в Латвию, на авто), если предположительно есть непогашенный долг по судебному иску?

Ответы на вопрос (2):

Сведения о должниках, которые лишены права выезда за границу в связи с возможно непогашенным долгом по судебному иску размещены на сайте судебных приставов.

Здравствуйте. При наличии непогашенного долга, если судебный пристав в связи с этим вынес постановление о запрете выезда за границу, то он размещает сведения об этом на сайте ФССП.

Бог Вам в помощь.