Оформление договора купли-продажи доли земельного участка и доли дачного домика без нотариуса - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Можно ли заключить договор купли-продажи доли земельного участка и доли дачного домика без нотариуса (в простой письменной форме), если Я - собственник 1/2 доли и хочу выкупить оставшуюся 1/2 долю у своего родственника (сособственника), спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! к сожалению, нет - без нотариуса сделку с имуществом в долевой собственности в настоящее время не оформить - ээто требование закона.