Как отправить документы на регистрацию патента для семейной пары в Красногорском районе

• г. Москва

Мои работники, как СемейнаЯ пара получили патент. 8 декабря заканчивается срок регистрации. Можно ли отправить документы на регистрацию через почту, если нет, то какой порядок действий. Красногорский район. Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Можно конечно, при наличии действующего оплаченного патента

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анатолий!

Обращаться для продления патента необходимо лично или через доверенное лицо. По почте документы у Вас примут, но обрабатываться все это будет очень долго.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить регистрацию в Мос. обл имея на руках патент оформленный в г.Москва? И если ДА, то в течение какого срока (до истечение срока регистрации в Москве или в любое время пока действует патент) ?ргистрация в г.Москва у меня есть

Могу ли я продливать срок дествия регистрации в Мос. обл до окончания срока действия патента (Москва) тобишь 12 месяцев - срок действия патентаи будет ли действителен патент если потом будет регистрация в московской обл и нужен ли будет тогда патент если уже подам документы на РВП.

Регистрация заканчивается 20 сентября, если приобрести патент на работу продлят ли мне регистрацию? За какой период до окончания регистрации нужно подавать документы на патент.

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Я гр узбекистана получила патент и через два мес моя регистрация заканчивается. Вопрос на какой срок я могу продлить регистрацию.

Украинец. Заканчивается временная регистрация. Получил патент. Одни юристы говорят, что при наличии патента регистрацию продлевать НЕ нужно, другие говорят обязательно нужно... Как докопаться до истины?

И как в моем случае продлить временный ввоз на авто, который продлевается на срок регистрации? Спасибо!

Работники узбеки были зарегистрированы в моем загородном доме в июле через почту, затем получли патенты. Сейчас подходит срок 3 хмесячной регистрации. Как и где продлить их регистрацию в СПб?

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня заканчивается регистрация, я обратился в УФМС для продления регистрации на основании патента, предварительно оплатив его, и так делал каждый месяц (оплатил патент, пошел продлил регистрацию) сегодня же начальника не было он в отпуску, сидит какой то зам, и отказывается продлевать регистрацию, аргументируя свои действия тем что нет сотрудника который ведет журнал регистрации, но если я сегодня не продлю у меня будет просрочена регистрация и меня оштрафуют, что мне в таком случае делать?

Если купить патент, можно ли продлить временную регистрацию ёще на 3 месяца. В данный момент временная регистрация заканчивается через 2 недели, патента нет, гражданин Таджикистана. Спасибо.

Я сегодня получила, т.е.продлила визу, а 15 декабря заканчивается срок регистрации по месту жительства. Можно ли продлить регистрацию 16 декабря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение