Как отправить документы на регистрацию патента для семейной пары в Красногорском районе

• г. Москва

Мои работники, как СемейнаЯ пара получили патент. 8 декабря заканчивается срок регистрации. Можно ли отправить документы на регистрацию через почту, если нет, то какой порядок действий. Красногорский район. Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Можно конечно, при наличии действующего оплаченного патента

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Здравствуйте, Анатолий!

Обращаться для продления патента необходимо лично или через доверенное лицо. По почте документы у Вас примут, но обрабатываться все это будет очень долго.