В каком случаи из эмиграционной службы для получения патента не отправляют смс а звонят лично.

• г. Москва

В каком случаи из емиграционой службы для получения патента не отправляют смс а звонят лично.

В каком случаи для получения патента не отпраляют смс а звонят лично.

Готов ли патент. 5 сентября сдал всё необходимое для получения патента. Сказали в течении 15 рабочих дней будет готов.15 раб. дней прошло, смс-ка о готовности патента не пришла. Как узнать готов ли мой патент.

Добрый день, подскажите когда мне надо платить за патент? При подаче док-ов на получение патента 09.12.13 я оплатила квитанцию сразу за 3 месяца, в ФМС на этой квитанции с другой стороны поставили штамп с датой получения патента 19.12.2013, патент был успешно получен в указанную дату, но в самом патенте стоит дата 13.12.2013 После получения патента я зашла в кабинет к начальнику отдела ФМС для консультации по оплате патента, он мне сказал что мне нужно платить за патент 18.03.2014, так ли это? или платить все таки нужно от даты первого чека или от даты в самом патенте?

21 февраля пришло смс о готовности патента. 27 февраля оплатили 4000 и получили патент. На самом патенте стоит дата выдачи 16 февраля. По каким чмслам нужно платить ежемесячный налог?

Если есть патент на работу, нужно ли оформлять рвп? Какой паспорт можно подавать на патент? В случае получения патента, делают отметки в паспорте?

Какие условия для получения патента в Керчи?

И какой патент лучше, для физ лиц или юр лиц?

Заранее спасибо.

Проблема в том что прошло 37 дней как я подала пакет документов на патент в УФМС Сахарова, получила штрих код для получения патента сказали ждать СМС-их неюыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смс что патент готов пришла 17.02.2016. В этот же день я его оплатила и забрала. А на самом патенте стоит дата выдачи 19.01.2016. Теперь по истечении трёх месяцев я подала документы на продление регистрации и мне отказали, говорят что надо было платить два раза сразу. Но в сахарово при получении патента мне ничего не сказали, сказали с момента получения платит ежемесячно. Что делать?

Дата получения патента была 24.11.15 в патенте указано получение 18.11.15 ещё не оплатила. Он теперь анулируеться?

Просрочили патент и пришлось пересекать границу России для получения нового миграционного листа, для оформления патента. ... И не грозит ли мне выдворение в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение