Как рассчитывается оплата нотариусу за выдачу свидетельства на наследство на акции и как получить требуемую справку о рыночной стоимости акций?

• г. Красноярск

Как рассчитывается сумма оплаты нотариусу за выдачу свидетельства на наследство на акции?! Мой нотариус требует с меня справку о рыночной стоимости акций от лицензированного эксперта, состоящего в каком-то государственном реестре! Иначе свидетельство не выдадут. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Мой нотариус требует с меня справку о рыночной стоимости акций от лицензированного эксперта, состоящего в каком-то государственном реестре!
-обращайтесь к эксперту и платите за его услуги. Нотариус правильно все сказал.