Отменят ли федеральные льготы ветеранам труда в Смоленской области с 2017 года?

• г. Москва

Я ветеран труда с ноября 2012 года. Имею права на льготы, установленные 22 и 23 ФЗ "О ветеранах". Слышала, что у нас в Смоленской области с 2017 года отменят все льготы. Будуд ли отменены льготы федеральным ветеранам труда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мелентьева Зоя Николаевна, пока нет никакого закона об отмене льгот, установленные 22 и 23 ФЗ "О ветеранах", мы гаданием не занимаемся.