Я инвалид 2 группы мне 40 лет не работаю получу ли я в январе 2017 года единовременное пособие в размере 5000 тысяч рублей.

• г. Москва

Яинвалид 2 группы мне 40 лет не работаю получу ли я в январе 2017 года единовременное пособие в размере 5000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Яинвалид 2 группы мне 40 лет не работаю получу ли я в январе 2017 года единовременное пособие в размере 5000 тысяч рублей.

- Да, получите однозначно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Яинвалид 2 группы мне 40 лет не работаю получу ли я в январе 2017 года единовременное пособие в размере 5000 тысяч рублей.

Здравствуйте! Получите единовременную выплату 5000 рублей, если являетесь пенсионером по линии ПФР.