Проблема с планшетом в ломбарде - не получен в рабочем состоянии после выкупа

• г. Казань

Оставлял на время планшет в ломбарде, выкупил э,дома обнаружил что не в рабочем состоянии. Сразу обратился в ломбард но ни каких мер не приняли. Прошло 2 дня. договор комиссии есть.

Ответы на вопрос (1):

Наиль, добрый вечер! Если Вы обращались в ломбард с письменной претензией, то по истечение 10 суток, если Ваши требования не будут удовлетворены, Вы вправе обратиться в суд.