Вопрос о возможности забрать просроченный паспорт до оплаты штрафа

• г. Ижевск

Я просрочил паспорт. Мне дали штраф 2000. Но сейчас нет возможности заплатить штраф. Могу ли я забрать паспорт, а потом оплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. Если будет попытка заставить вас предоставить квитанцию об оплате штрафа, в замен на паспорт, то требуйте что бы Вам письменно дали отказ. (И вот после этого вам сразу же выдадут паспорт