Как подать документы на очередь как молодой семье из разных регионов в Москве?

• г. Москва

Моему мужу 36, мне 27, хотели бы встать на очередь как молодая семья, проживаем в Москве, снимаем квартиру, муж из Самары, я из Пензенской области, я прописана была у своих опекунов (бабушки и дедушки) они умерли, я осталась с пропиской, но без дома. Куда нам с мужем подавать документы на очередь если мы из разных регионов?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы совместное было нужно иметь супругам одинаковую прописку. И в большинстве регионов можно встать до 35 лет одного из супругов.

Здравствуйте! Не можете быть участниками подпрограммы "Молодая семья", так как одному из членов семьи более 35 лет, что не предусмотрено подпрограммой.