Отказ в выплате соцзащиты на третьего ребенка из-за проживания старшего ребенка в другом городе - аргументы и возможные действия

• г. Великий Новгород

Соцзащита отказала в выплате 9700 руб на третьего ребенка на основании того, что старший ребенок (17 лет) живет в другом городе, но область та же. Законно ли Это? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Соцзащита отказала в выплате 9700 руб на третьего ребенка на основании того, что старший ребенок живет в другом городе, получайте ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ и обжалуйте его.

Все зависит от причины--если получает образование, тогда незаконно, а так все дети должны проживать с Вами--если по какой-то другой причине --тогда законно.