Незаконно отказывают в замене водительских прав с моей стороны все формальности соблюдены.

• г. Екатеринбург

Незаконно отказывают в замене водительских прав с моей стороны все фаромальности соблюдены.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Если вы считаете что сотрудники ПДД превышают свои должностные полномочия вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру а также в департамент службы собственной безопасности. Удачи вам всего хорошего.

Обратитесь с письменным заявлением в ГИБДД, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд. Если Ваши требования законны, действия полиции признают незаконными, сможете восстановить свои права и взыскать моральный вред.