Сына забирают в армию, у него имеется не выплаченный кредит и небольшая задолженность по пени, как поступить?

• г. Москва

Сына забирают в армию, у него имеется не выплаченный кредит и небольшая задолженность по пени, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше оплатить все сразу, так как долг у будет расти и расти. Других вариантов вообще нет и не может быть в целом.