Как получить субсидию на расселение коммунальной квартиры в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в СПБ более 10 лет в коммунальной квартире. Имеем на двоих 27\75 доли. Можем ли мы рассчитывать на получение субсидии по расселению коммунальной квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рассчитывать на получение субсидии по расселению коммунальной квартиры можете. При расселении вам обязаны предоставить равноценное жилье.