Необходима ли пожарная сигнализация для торгового павильона площадью 49 м² или достаточно огнетушителей?

• г. Москва

Нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию в торговой павильоне площадью 49 м 2 или достаточно обойтись несколькими огнетушителям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устанавливать пожарную сигнализацию в торговой павильоне площадью 49 м 2 обязательно необходимо, по другому никак.