Нужна помощь, если я не успеваю в срок сдать документы на патент на работу, дают ли отсрочку по состоянию здоровья болезни?

• г. Пермь

Нужна помощь, если я не успиваю в срок сдать документы на потент на работу, дают ли отсрочку по состоянию здоровья болезни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Настя

Если есть уважительная причина тогда да смогут продлить срок подачи

Удачи Вам и вашим близким!!