Кто может сказать как можно проверять армянский водительские права на штрафы ГИБДД.

• г. Москва

Кто может сказать как можно проверять армянский водительские права на штрафы ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Если штрафы были в России, можно проверить в личном кабинете на Сбербанк-онлайн, интернет банкинге ВТБ-Банк Москвы, на портале госуслуг.