Проблемы реализации дополнительных мер поддержки семей, имеющих детей - анализ личного опыта и наблюдений

• г. Михайловка

Пишу дипломную работу на тему " Проблемы реализации дополнительных мер поддержки семей, имеющих детей" Что можете сказать, кто сталкивался с какими проблемами? Может на личном опыте.

Ответы на вопрос (3):

Одна из проблем, часто задаваемые вопросы с сайта, не имеют возможности реализовать свое право на покупку жилья мамы, дети которых не достигли трехлетнего возвраста.

Здравствуйте! Смотрите судебные решения об отказе в выдаче материнского капитала, а также судебные решения о привлечении к ответственности за незаконное использование данных средств. Кроме того, можете почерпнуть информацию на региональных сайтах ПФР.

Здравствуйте, Анна Михайловна!

Одна из важнейших проблем молодых семей - это поиск самостоятельного жилья и барьеры, которые существуют в региональных программах.