Могу ли я так же как и учителя получать коммунальные. Проработав в школе. Сельской больше 10 лет. спасибо.

• г. Москва

Могу ли я так же как и учителя получать комунальные. Проработав в школе. Сельской больше 10 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льготы, предоставляемые учителям, работающим в сельском местности, распространяются на учителей и учителей-пенсионеров. На технический персонал эти льготы не распространяются.