Когда вступил в силу закон пересдаче экзаменов в гаи после лишения.

• г. Псков

Когда вступил в силу закон пересдаче экзаменов в гаи после лишения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Когда вступил в силу закон пересдаче экзаменов в гаи после лишения.

В августе 2014 г.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если вы были лишены права управления до 1 сентября 2013 года, то нужно сдавать экзамены, соответственно, сдавать экзамен придется, если вы были лишены после указанной даты.

Здравствуйте! В данном случае в 2014 году по данному обстоятельству вступил.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!