Проблемы и сроки перевозки и регистрации автомобиля с украинским номером в Крыму - что выбрать?

• г. Краснодар

Живу в крыму, хочу купить авто с украинским номером и регистрацией в крыму. Будут ли проблемы при его перевозке из другого города к себе в город? И до какого числа можно перерегистрировать авто на росномера? Или лучше купить авто уже с росномерами? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, перерегистрация автомобилей с украинскими номерами принадлежащие жителям Крыма производится только в территориальных подразделениях ГИБДД Крыма. Для того чтобы перегнать авто с украинскими номерами и регистрацией в Крыму к себе в город из других субъектов РФ понадобится - водительское удостоверение (установленного образца), св-во о регистрации ТС и полис ОСАГО (в котором вписан тот кто будет управлять авто), договор купли-продажи.