Как одинокой матери без поддержки родственников и пособий справиться с растущим долгом за квартплату и найти выход?

• г. Воронеж

Я одинокая мать родственников нет папа дочери не помогает я не получаю никакого пособия кроме 1000 руб один раз в месяц на работу пока выйти не могу долг за квартплату растёт что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Маргарита!

Обратитесь в управляющую компанию может в связи с таким положением вам положены субсидии или компенсации, льготы по оплате жилья, не пренебрегайте ими, так как в длительной перспективе это сложится в приличную сумму.

Добрый день, пишите заявление, в УК, просите рассрочку, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона пусть распишутся, что приняла его.

Здравствуйте. По мимо всего перечисленного, подайте на алименты, ведь обязанность по содержанию ребенка имеется у обоих родителей.

Удачи!