где можно получить ЭЦП для участия в тендере в государственных учреждениях? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Где можно получить ЭЦП для участия в тендере в государственных учреждениях? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

ЭЦП оформляют удостоверяющие центры. Если не можете сами зарегистрироваться, то наймите специалиста, который при помощи "ног и головы" обеспечит Вам достижение цели.