В извещение написано; - на Ваше имя поступило Письмо с ОС.. что это значит?

• г. Санкт-Петербург

В извещение написано; - на Ваше имя поступило Письмо с ОЦ.. что это значит?

Ответы на вопрос (5):

В извещение написано; - на Ваше имя поступило Письмо с ОЦ.. что это значит?

Может быть общий центр. Спросите на почте, им то точно известно.

Значит, что поступило на ваше имя письмо с объявленной ценностью. Это означает, что в случае, если письмо затеряется по вине почты, то они обязаны будут выплатить определенную сумму.

Здравствуйте, Александр. ОЦ в извещении - это переводится как "объявленная ценность". Удачи и спасибо, что выбрали наш сайт.

Письмо с пометкой "ОЦ" это письмо с объявленной ценностью.

Письмо с о.ц. обозначает, что отправитель посчитал нужным, указать особую значимость и ценность того, что он отправляет. В случае утери письма Почтой России, эта организация обязуется вернуть ту сумму, которая будет объявлена в качестве ценности.

За такое письмо вам не потребуется ничего платить. Если бы пришлось платить, то там была пометка "НП".

Вам надо посетить отделение Почты России с паспортом и извещением, заполнить необходимые документы, получить на руки письмо.

Пришло извещение получить письмо с ОЦ. Получу обязательно сообщу. Настораживает, позитивной ин-фо нет. Какая-то бестолковщина.