Через сколько дней после замены наказания по 80 ст я должен придти в инспекцию?

• г. Хабаровск

Через сколько дней после змены наказания по 80 ст я должен придти в инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, постановление суда вступает в законную силу в течение десяти дней, если оно не было обжаловано. После вступления в законную силу обратитесь в уии.