Может ли пристав приостановить водительское удостоверение за долг по кредиту?

• г. Краснодар

Может ли пристав приостановить водительское удостоверение за долг по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

"Может пристав приостановить в/У?"

Александр, здравствуйте!

Пристав может блокировать действие в/у,только не за дог по кредиту.

Удачи Вам!

Приостановили водительское удостоверение не может, может ограничить водительские права. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

У судебного пристава нет таких полномочий - "приостанавливать" водительское удостоверение. Эти два факта никак не связаны между собой.