Можно ли подать в суд на роддом по поводу недостаточного внимания к симптомам симфизита у выписанной жены

• г. Улан-Удэ

Можно ли подать в суд на роддом. Мою жену выписали с симптомами симфизита. При этом уверяя что это нормально и нет записей в карте.

Ответы на вопрос (1):

Мою жену выписали с симптомами симфизита

Чем доказано, есть доказательства? Если есть, то подавайте в суд. Либо для начала в следственный комитет напишите заявление пусть проведут проверку.