Сколько времени можно использовать автомобиль после снятия с учета для продажи и возможность повторной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Сняв с учета автомобиль для продажи, какой срок можно пользоваться автомобилем до его продажи? Можно ли будет вновь поставить автомобиль на учет этому же владельцу, если автомобиль не будет продан?

Ответы на вопрос (2):

Сняв с учета автомобиль для продажи, какой срок можно пользоваться автомобилем до его продажи? Можно ли будет вновь поставить автомобиль на учет этому же владельцу, если автомобиль не будет продан?

Сняв автомобиль с учета, можете пользоваться им 10 дней, после чего либо продавайте, либо вновь ставьте на учет.

Сняв с учета автомобиль для продажи, какой срок можно пользоваться автомобилем до его продажи? Можно ли будет вновь поставить автомобиль на учет этому же владельцу, если автомобиль не будет продан?

В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ А ПОТОМ БУДЕТ ШТРАФ ЕСЛИ АВТО НЕ ПРОДАДИТЕ И ОБРАТНО НЕ ПОСТАВИТЕ НА УЧЕТ АВТОМОБИЛЬ.