Скажите, могут ли меня посадить за то, что я не выплачу зам, который брала под мск?

• г. Курган

Скажите, могут ли меня посадить за то, что я не выплачу займ, который брала под мск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, конечно, никто вас не посадит. Это не уголовное дело. А вот начислить вам неустойку и штрафные санкции ваш кредитор может. Он имеет право также подать на вас иск в суд и взыскать с вас долг, проценты и неустойку.

УДАЧИ ВАМ!

Нет никто не посадит. Меньше слушайте коллекторов. Это гражданско правовые отношения.