Возможно ли получить льготу по Семипалатинскому полигону при проживании в совхозе Рубцовский с 1964 года по 1988 год во втором отделении п. Мичуринский?

• г. Барнаул

Могу ли я оформить льготу по семипалатинскому полигону, проживал в совхозе " Рубцовский " второе отделение п. Мичуринский с 1964 г по 1988 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете полное право на оформление льготы по семипалатинскому полигону. Обратитесь в соц. защиту населения.