Возраст, рост и вес детей, допустимых для перевозки на заднем сидении с устройством ФЭСТ

• г. Белгород

Я работаю в такси детей какого возраста, роста и веса я могу перевозить на заднем сидении при помощи устройства фэст (треугольника)?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю в такси детей какого возраста, роста и веса я могу перевозить на заднем сидении при помощи устройства фэст (треугольника)?
С нового года детей нельзя будет перевозить без удерживающих устройст, таким образом ФЭСТ будет вне закона. В настоящее время ФЭСТ разные и в инструкциях указывают все сведения.