Возможно ли использование свидетельства о предоставлении временного убежища вместо украинского паспорта при подаче на РВП?

• г. Белгород

Можно ли подать документы на РВП используя в качестве удостоверения личности свидетельство о предоставлении временного убежища, а не украинский паспорт..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, так нельзя. Для оформления РВП обязательно нужен Украинский внутренний паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!