Основания и логика забирания результатов ЭКГ у скорой помощи - важность метода диагностики и возраст пациентки

• г. Кемерово

Какие основания должны быть, для того, чтобы забрать результат ЭКГ у "скорой помощи" и где логика... ведь ЭКГ важный метод диагностики для дальнейшего лечения. Больная 87 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующему отделением скорой помощи, к главному врачу, в горздрав, в Росконадзор с жалобой, могут выдать по Вашему требованию или ксерокопировать. Логики ни какой согласны.