Какой код ОКВЭД выбрать для детской изостудии без выдачи дипломов и документов ученикам?

• г. Кемерово

Здравствуйте) Хочу открыть маленькую детскую изостудию. Дипломов и документов ученикам выдавать не собираюсь. Какой код ОКВЭД лучше применить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Можно и подобрать. Вы какие действия предпринимали?