Узнать правду об унаследованном имуществе покойного мужа, скрываемом дочерью, проживающей в общежитии

• г. Воронеж

2012 г умер муж есть дочь о наследстве не узнавали запретила дочка живем в общежитиии хотелось бы узнать я знаю что золовка скрыла о моем покойном муже что либо муж покойный чернобылец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы прочтите свой "вопрос"-нашими глазами. Там вопроса нет. Как нет и ни одного знака препинания. И какой смысл в этой абракадабре - непонятно.

Всего Вам доброго.

Если вы являетесь наследником, то есть на момент смерти вы находились в браке, то вы имеете право обратиться к нотариусу и узнать всю информацию по поводу наследства, в частности, можете узнать, было ли составлено завещание.