Значит суть вопроса: Можно ли торговать табачными изделиями на улице с рук через менеджеров в общественных местах? У меня есть ИП.

• г. Краснодар

Значит суть вопроса: Можно ли торговать табачными изделиями на улице с рук через менеджеров в общественных местах? У меня есть ИП.

Ответы на вопрос (1):

Торговля в любом месте табачными изделиями с рук, в том числе и на улице, запрещена законом об ограничении курения табака.